Возрастное ограничение 18+

В уральской столице заканчивается сезон опрессовок

14.44 Пятница, 25 августа 2017
В Екатеринбурге заканчиваются гидравлические испытания (опрессовки) магистральных и квартальных трубопроводов, сообщает пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании.

За время проведения опрессовок было выявлено 262 повреждения. В настоящее время большинство из них устранено.

«На этой неделе энергетики испытывают несколько участков трубопроводов в разных микрорайонах Екатеринбурга. В частности, на Уралмаше (ул. Победы, Индустрии, пр. Космонавтов), в поселке Пионерском (ул. Советская, Красина, Блюхера, Советская, Июльская, Раевского) и Верх-Исетском районе (ул. Крылова, Ключевская, Токарей, Готвальда, Татищева), — уточнили в пресс-службе ЕТК.

Отмечается, что в этом году на ремонт и техническое перевооружение теплосетевого комплекса планируют потратить 1,3 миллиарда рублей.


Фото: пресс-служба ЕТК

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK