Возрастное ограничение 18+

Программа Дня города появилась в Интернете

10.31 Четверг, 4 августа 2011
Администрация города Екатеринбурга дополнила сервис »Информационная карта» на Официальном портале Екатеринбурга новым разделом, посвященным Дню города.

Пользователи сети Интернет, посетив страницу проекта, получат сведения обо всех мероприятиях, посвященных празднованию Дню города (они пройдут с 6 по 21 августа 2011 года).

Напомним, что сервис «Информационная карта» начал работать с 3 июня 2011 года. Он состоит из разделов, связанных с перекрытиями дорог, с проведением культурных и спортивных мероприятий, с информацией об управляющих компаниях.

Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, в дальнейшем администрация города планирует расширить «Информационную карту», дополнив сервис данными по уборке города, перечнем «антитабачных» мест и многих другим.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK