Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске кандидат в депутаты напал на агитатора оппонента

14.35 Вторник, 8 августа 2017
Накануне, 7 августа, в ходе проведения субботника во дворе дома на Прокатчиков, 6, кандидат в депутаты Первоуральской городской думы от партии «Единая Россия» Евгений Крылов напал на сторонников кандидата-справедливоросса Владислава Пунина, прибиравшихся во дворе. Кандидат Крылов представился сотрудником полиции и, не стесняясь в выражениях, суть которых сводилась к вопросу-претензии «Что вы здесь вообще делаете?», отобрал у справедливороссов накидки.

Как рассказали в пресс-службе регионального отделения «Справедливой России», по факту инцидента подано заявление в ОМВД России по городу Первоуральску.

«Это похоже на какую-то агонию — по данным последних опросов, Крылов в думу не проходит. Хочется обратиться к оппонентам с просьбой держать себя в руках и вести предвыборную кампанию честно. А по случившемуся — будем добиваться реакции от полиции», — сказали в пресс-службе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK