Возрастное ограничение 18+

Дворы на улице Малышева превратились в «полосу препятствий»

12.13 Воскресенье, 6 августа 2017
Жители домов на улице Малышева жалуются, что их здоровье находится под угрозой. В процессе реконструкции одного из домов из-за часто проезжающих грузовых автомобилей во дворах появились ямы глубиной от 50 до 100 сантиметров.

— У нас по соседству стали реконструировать старый дом, расположенный по Хохрякова. Из-за строительных работ во двор заезжало много грузовиков. Один из провалов поначалу был небольшим углублением, но со временем он серьёзно разросся. Сейчас асфальт просел, и теперь это настоящая яма, в которую можно легко провалиться, — рассказала местная жительница Мария.

Одна из ям образовалась на въезде во двор с улицы Хохрякова. Там часто ходят как сами жильцы прилегающих домов (Малышева, 26, 28 и 30), так и работники находящихся неподалёку организаций. Кроме того, рядом находится образовательное учреждение — гимназия № 5. По мнению Марии, если ямы не убрать, кто-нибудь может получить серьёзную травму. Особенно учитывая тот факт, что детей тут немало, а в тёмное время суток «полосу препятствий» практически не видно.

Жительница уже пожаловалась на ямы в администрацию Ленинского района, но ответа пока не получила.

Фото: e1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK