Возрастное ограничение 18+

Футболисты «Урала» готовы дать бой «Краснодару»

19.08 Вторник, 1 августа 2017
Футболисты «Урала» готовы дать бой «Краснодару»


Сегодня, 1 августа, «шмели» начали подготовку к матчу четвертого тура чемпионата России против «Краснодара».

Игра пройдет в воскресенье в Краснодаре. Сегодня подопечные Александра Тарханова провели полуторачасовую тренировку на Уралмаше. Занятие включало в себя как аэробную работу, так и упражнения с мячами, а также небольшую двусторонку на половину поля. Завтра тренировки на Уралмаше продолжатся и будут проходить вечером.

Артем Фидлер, капитан ФК «Урал», считает, что команда находится в хорошей физической готовности.

— Не думаю, что тяжелый календарь как-то скажется на игре «Краснодара», — считает он. — Не надо забывать, что у «Краснодара» очень хорошая скамейка запасных. На замене сидят люди примерно такого же уровня, что и на поле. Думаю, что у них спокойно могут быть два состава. Нужно думать о своей игре и о своем физическом состоянии. Думаю, что мы находимся в нормальном состоянии. В любом случае все будет зависеть от нашей команды. Нынешний футбол таков, что нужно всем и атаковать, и обороняться. Мы знаем, как играет «Краснодар». Они практически не пользуются флангами. Все знают, как они играют, однако они продолжают выигрывать, за исключением вчерашнего матча против «Спартака». Будем думать, как противостоять им.

Эрик Бикфалви, полузащитник ФК «Урал», согласен с тренером:

— Команда находится в хорошем состоянии. Мы уже начали подготовку. К воскресной игре сделаем все, чтобы приехать в Краснодар и взять там очки. Мы знаем, как против них играть. В прошлом сезоне мы сыграли хорошо на выезде в кубке и добились ничейного результата дома. Нам нужно быть единой командой, одним коллективом на поле.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK