Возрастное ограничение 18+

IT-специалисты предлагают редактировать сайт в конструкторе WIX

08.12 Четверг, 13 июля 2017
IT-специалисты советуют использовать программное решение KVM, которое позволяет создавать виртуальную машину на сервере. По словам экспертов, проще всего заниматься этим на операционной системе Ubuntu. Если вы хотите проверить работоспособность, то вам просто нужно выполнить следующую команду: grep -E '(vmx|svm)' /proc/cpuinfo. Если в терминале что-то есть, то вы можете произвести установку KVM. Вам понадобится только программное обеспечение для работы с ISO.

Что касается операционной системы Windows, то здесь тоже все относительно просто. Для того, чтобы вы смогли комфортно работать, вам понадобится установить специальные драйвера KVM. Они имеются на Windows XP, Vista, 7, 8, 10. Они нужны еще из-за того, что программное обеспечение KVM постоянно меняется. Операционные системы порой не имеют средств для выполнения определенных действий. Сами драйвера представляют из себя маленькие программы. Если вы установите устаревшее программное обеспечение, то это будет приводить к системным ошибкам. При работе с хостингом reg.ru этого быть не должно.

Существует специальная служебная программа KVM, которая помогает определить, где какой драйвер необходим, за что он отвечает. Кроме того, данный инструмент будет самостоятельно загружать нужные программы, которые нужны для выполнения того или иного действия. Это оградит вас от неправильных действий.

Для того, чтобы начать создавать свои сайты, не требуется знать ни строчки программного кода. Здесь вам поможет интуитивно понятный конструктор от Wix. Кстати, через сайт https://reg.ru/ вы сможете выйти на службу поддержки, если у вас будут какие-либо вопросы.



Что позволяет вам сделать конструктор? Первоначально потребуется определиться с видом вашего сайта. Если это интернет-магазин, то вам будет предложен весь необходимый функционал. Вы сможете разместить в каталоге всю продукцию. Но можно создавать и обычные информационные ресурсы. Есть удобные рубрики для размещения текстовых статей. От вас требуется только создать категории, наполнить все необходимыми материалами.

Важно, чтобы ваш ресурс не выглядел скучно. Вы можете выбрать уже готовый шаблон, а после этого переделывать его. В частности, менять цвета, добавлять свои картинки. Опять же, вам не понадобится долго разбираться в функционале, все максимально понятно.

Трудности технического характера тоже крайне редки. Платформа уже давно протестирована сотнями тысяч пользователей. Вам не придется тратить много времени для того, чтобы разбираться в функционале. Дело в том, что всюду вы будете видеть подсказки, которые показывают, что произойдет на следующем этапе.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK