Возрастное ограничение 18+

В Киргизии изнасиловали туристку из России

16.13 Среда, 12 июля 2017
В Киргизии с ночь с 3 на 4 июля была изнасилована туристка из России. Преступление произошло недалеко от водохранилища рядом с трассой Бишкек – Ош. Пострадавшая написала заявление в милицию, на основании которого было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали местного жителя, отца троих детей, который пытался скрыться от следствия. Об этом сообщает член Общественной палаты Свердловской области блогер Сергей Колясников, к которому за помощью обратились знакомые женщины.

По их словам, в настоящее время пострадавшая после проведения всех следственных мероприятий, требующих ее непосредственного участия, вернулась в Россию.

«В день происшествия мы обратились за помощью к Консульству РФ в г. Ош и Консульскому департаменту МИД РФ. Однако за 4 дня никакой поддержки и помощи с их стороны не последовало. Ни один из представителей Консульства так и не встретился ни со следственными органами, проводящими расследование, ни с потерпевшей», – цитирует Колясников обратившихся к нему близких потерпевшей.

Фото: www.bezkresy.pl


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK