Возрастное ограничение 18+

На комбинате ЕВРАЗ НТМК наградили лучших молодых металлургов

15.59 Среда, 12 июля 2017
В Нижнем Тагиле ко Дню металлурга наградили лучших работников. Среди молодых специалистов победителями стали 10 работников и три трудовых коллектива, еще 20 человек награждены почетной грамотой за свой труд и активную жизненную позицию руководства предприятия, то есть, используя спортивную терминологию, стали призерами.

«У комбината большое будущее, и новому поколению работников мы уделяем самое пристальное внимание. Очень здорово, что вы ударно работаете, но не замыкаетесь на профессии, занимаетесь спортом, участвуете в общественной жизни. Надо стремиться быть первым во всем, ведь лидер – это, прежде всего, образ мышления и жизненная позиция. Мы вас заметили, мы вас ценим, помогаем и будем помогать во всем, что необходимо для развития и роста», – поздравил победителей управляющий директор Алексей Кушнарев.

50 сотрудников получили знаки «Заслуженный работник ЕВРАЗ НТМК», «Мастер «Золотые руки», «Мастер I класса», «Мастер II класса».

Также в канун праздника обновилась доска почета, на которой появилось 45 новых имен и фотопортретов. Это и машинист шихтоподачи доменного цеха Владимир Широков, которого коллеги ценят за высокий профессионализм, и сменный мастер конвертерного цеха Андрей Благодир, который выполняет нестандартные мероприятия по улучшению производства, и оператор поста управления цеха прокатки широкополочных балок Наталья Елсукова, которая на своем участке устранила простои и снизила брак, а также многие другие. Впервые в этом году работники, занесенные на доску почета, получили нагрудные знаки «Трудовая доблесть».

Кроме того, до конца недели руководство ЕВРАЗ НТМК наградит около тысячи ветеранов, также состоится товарищеский матч по волейболу между командами «Уралочка-НТМК» и сборной комбината, пройдет торжественная церемония возложения цветов к монументу металлургов Нижнего Тагила под Лисьей горой, традиционное чествование передовиков производства во Дворце культуры, а в субботу жители города смогут посмотреть традиционный фейерверк, оценить выступления творческих коллективов Центра культуры и искусства ЕВРАЗ НТМК, поучаствовать в веселых конкурсах и викторинах в парке Бондина.

На комбинате ЕВРАЗ НТМК наградили лучших молодых металлургов

На комбинате ЕВРАЗ НТМК наградили лучших молодых металлургов

На комбинате ЕВРАЗ НТМК наградили лучших молодых металлургов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK