Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев посетил Нижний Тагил

16.09 Среда, 24 мая 2017
Евгений Куйвашев в рамках рабочего визита посетил Нижний Тагил, где он поддержал народные проекты, представленные главой города Сергеем Носовым.

Куйвашев и Носов обсудили перспективы строительства автодорог в микрорайоне «Муринские пруды», а также строительство парка «Народный».

Евгений Куйвашев посетил Нижний Тагил


Планируется, что площадь парка составит более 60 тысяч квадратных метров. «Народный» парк станет уникальным объектом и местом отдыха горожан и гостей Нижнего Тагила. По словам Сергея Носова, деревья посадят в сентябре.

Евгений Куйвашев посетил Нижний Тагил


Кроме того, в ходе визита Евгений Куйвашев посетил здание Нижнетагильского государственного цирка, который в настоящее время находится на реконструкции. Отметим, что цирк должен стать одним из самых современных и технологически оснащенных в стране.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK