Возрастное ограничение 18+

В Асбесте ссора из-за девушки закончилась убийством

12.23 Среда, 17 мая 2017
21-летнего жителя поселка 101-й квартал Асбеста обвиняют в убийстве. По версии следствия, ночью 14 мая 2017 года он ранил ножом мужчину, с которым у него возник конфликт, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Свердловской области.

По словам обвиняемого, конфликт возник из-за того, что потерпевший оскорбил их общую знакомую. Мужчины договорились встретиться, чтобы разобраться. Обвиняемый был пьян и во время ссоры нанес смертельное колото-резаное ранение своему оппоненту. От вида крови мужчина пришел в себя и попытался помочь потерпевшему, но было уже поздно, тот скончался на месте.

Сначала обвиняемый отрицал преступление, но когда сотрудники полиции обнаружили за раковиной окровавленный нож, во всем признался.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK