Возрастное ограничение 18+

Мотоциклист принял смерть на уральской дороге

11.47 Суббота, 29 апреля 2017
Мотоциклист принял смерть на уральской дороге


Сегодня, 29 апреля, около семи утра возле деревни Катарач местный житель попытался выехать на дорогу на мотоцикле «ИЖ Планета» с самодельной коляской.

59-летний водитель не справился с трехколесным железным конем, который опрокинулся и придавил хозяина. Мужчина умер на месте происшествия.

Сейчас инспекторы ГИБДД Пышминского района устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Точная причина смерти потерпевшего будет установлена после проведения экспертизы, на месте работают сотрудники полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, ОМВД России по Пышминскому району проводится проверка, устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK