Возрастное ограничение 18+
В Верхней Пышме провалившийся трактор повредил теплотрассу (ФОТО)
В Верхней Пышме в результате коммунальной аварии на улице Мичурина несколько многоквартирных домов остались без горячей воды и отопления. Как стало известно veved.ru, сегодня днем трактор проводил снегоуборочные работы на пешеходной зоне, выстланной из бетонных плит. Сооружение не выдержало массы техники, в результате чего трактор провалился, повредив находящуюся под землей теплотрассу.
Как сообщают читатели, восстановительные работы продолжаются. Когда в квартирах появится вода и тепло, неизвестно. Мероприятие для возрастной категории 18+
Как сообщают читатели, восстановительные работы продолжаются. Когда в квартирах появится вода и тепло, неизвестно. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


В кампусе УрФУ на три месяца закрыли единственный продуктовый магазин
Резонансное дело «банды с автомойки» из Каменска-Уральского передано в суд
«Т Плюс» на шесть лет снизил требования к подаваемой жителям Екатеринбурга и его городов-спутников воды