Возрастное ограничение 18+

Пьяный вандал запинал ногами петуха в Алапаевске

14.15 Среда, 28 декабря 2016
Пьяный мужчина, 32-летний преподаватель одного из учебных заведений, повредил новогоднего «петуха» в ледовом городке на городской площади в Алапаевске. Около часа ночи, на спор, он ногами стал пинать фигуру, изображающую символ 2017 года, сделанную из фанеры. Увидев стражей порядка, вандал бросился наутёк, но был задержан сотрудниками ППСП и дружинниками.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, стражи порядка задержали нарушителя, после чего доставили в дежурную часть. Тест подтвердил, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, теперь ему придется заплатить штраф за появление пьяным в общественном месте.

«В адрес руководителя образовательного учреждения, где работает гражданин, внесено представление об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений», – сообщают в полицейском главке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK