Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропал девятилетний мальчик

10.51 Воскресенье, 25 декабря 2016
Вчера днем, 24 декабря, в Екатеринбурге при таинственных обстоятельствах пропал 9-летний мальчик Андрей. Около 15:00 он ушел из дома на бульваре Культуры, 22, в ближайший киоск за журналом и пропал. Телефон Андрей оставил дома и с тех пор не выходил на связь.

Родители школьника начали беспокоиться и написали заявление в полицию. К счастью, поздно вечером мальчик сам вернулся домой. Оказалось, что по дороге в киоск он встретился с другом и пошел с ним вместе гулять. Вернулся домой он только в 21:50 по местному времени. Полицейским пришлось допросить школьника и его маму, они забрали заявление и вернулись домой.

Как пояснила мама мальчика, Андрей в течение двух недель сидел дома на больничном, сейчас он выздоровел и, видимо, ему захотелось погулять. Семья Андрея характеризуется положительно, мальчик учится в хорошей гимназии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK