Возрастное ограничение 18+

Эсер Игорь Данилов возглавил МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

15.24 Среда, 14 декабря 2016
Новым директором МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» станет справедливоросс Игорь Данилов. Такое решение было принято в пятницу, 9 декабря, на совете директоров.

Слухи о возможном назначении Игоря Данилова на пост директора МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» появились еще в конце ноября 2016 года. С сентября 2016 года экс-депутат был в статусе «безработного» – после сентябрьских выборов ему не досталось места в новом созыве регионального парламента и он, по его собственным словам, активно занимался вопросами трудоустройства.

9 ноября на собрании директоров было принято решение о назначении его на должность директора МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В разговоре с журналистом veved.ru Игорь Данилов эту информацию подтвердил и заявил, что уже с понедельника, 12 декабря, приступил к своим обязанностям.

На вопрос нашего журналиста о том, какие планы у него на будущее как руководителя МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», справоросс лаконично ответил: «Планирую развивать МВЦ, увеличивать его доходность и поступления, о чем и говорил на своем выступлении. Такая задача поставлена на совете директоров».

Игорь Данилов уверен, что ему удастся справиться со своими новыми обязанностями и оправдать доверие совета. Что повлияло на решение о назначении его на руководящую должность, Игорь Данилов не пояснил. «Это не ко мне вопрос, это вопрос к совету директоров», – сказал эсер.

Между тем это не первый областной актив, который переходит в руки эсеров. В 2015 году на пост гендиректора Фонда капремонта был назначен эсер Александр Караваев, а ГУП «Фармация» по-прежнему возглавляет мать справоросса Андрея Жуковского. Как отразится смена руководства на работе МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», покажет время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK