Возрастное ограничение 18+

Ночью на Сортировке горел внедорожник

14.08 Среда, 14 декабря 2016
Дорогой внедорожник сгорел сегодня ночью, 14 декабря, на Сортировке. Сообщение о пожаре на улице Крупносортщиков поступило в 04:37 по местному времени. На площади одного квадратного метра горел салон внедорожника Land Cruiser Prado.

На место пожара выехали две единицы пожарной техники и восемь человек личного состава. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, горожанам удалось самостоятельно справиться с огнем еще до прибытия пожарных. Что стало причиной возгорания, не уточняется. По одной из версий, это мог быть поджог.

Еще одна машина сгорела сегодня утром на улице Космонавтов. На площади одного квадратного метра горел моторный отсек автомобиля Skoda Octavia. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 08:55 по местному времени. Как и в первом случае, горожанам удалось самостоятельно справиться с огнем до прибытия спасателей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK