Возрастное ограничение 18+

В Реже загорелось предприятие по сбору металлолома

11.19 Среда, 14 декабря 2016
Пожар на предприятии по сбору металлолома произошел накануне вечером, 13 декабря, в Реже. Около 22:46 по местному времени в дежурную часть поступило сообщение о пожаре на улице Калинина. На площади 150 квадратных метров горела кровля одноэтажного здания на территории завода по сбору и утилизации металлолома.

В результате задымления сработала пожарная сигнализация и автоматическая система пожаротушения. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. В тот момент в помещении людей не было.

На место происшествия выехали восемь единиц техники и 23 сотрудника МЧС. Пожар был полностью потушен только спустя четыре часа. В 02:44 ночи спасателям удалось справиться с огнем и завершить проливку и разбор обгоревших конструкций. Точную причину пожара предстоит выяснить специалистам.

«В 00:44 (мск) пожар на предприятии по сбору и утилизации металлолома на ул. Калинина потушен. Пожарно-спасательные подразделения вернулись в места дислокации. В результате пожара пострадавших нет. Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели», – сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

По предварительным данным, пожар произошел на предприятии «М Гефест» на улице Калинина, 6, в Реже. Предприятие занимается продажей металлолома и взрывчатых веществ. Предположительно, на бетонной крыше одноэтажного здания предприятия загорелся рубероид.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK