Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Красноуфимске пострадала беременная девушка

12.32 Понедельник, 12 декабря 2016
В воскресенье вечером, 11 декабря, при столкновении двух легковушек в Красноуфимске пострадала беременная женщина. Врачи скорой помощи доставили ее в роддом с подозрением на угрозу прерывания беременности.

Инцидент произошел на улице Спартака, 10, в Красноуфимске. Водитель автомобиля Kia Spectra, выезжая со двора, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с отечественной «десяткой». В результате ДТП пострадала беременная пассажирка «десятки». На скорой помощи ее увезли в роддом. Одним из исходов может стать прерывание беременности.

Напомним, в минувшие выходные в Екатеринбурге в результате ДТП с участием скорой помощи и двух легковушек пострадали пять человек. Машина скорой помощи с включенными сигналами ехала по улице Репина. Не убедившись в том, что его пропускают, водитель скорой выехал на перекресток и столкнулся с проезжавшей Lada Priora. От удара легковушку отбросило на стоящий рядом автомобиль Hyundai Solaris, в котором находилась пятилетняя девочка. В результате ДТП водитель скорой и двое медиков были госпитализированы, водитель Priora и пятилетний пассажир Hyundai Solaris также попали в больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK