Возрастное ограничение 18+

В Североуральске 6-летняя девочка угодила под Daewoo Nexia

11.47 Пятница, 9 декабря 2016
Сегодня, 9 декабря, в Североуральске ребенка сбила Daewoo Nexia. Как сообщают в Управлении ГИБДД России по Свердловской области, 6-летняя девочка выбежала на проезжую часть из-за стоящего автомобиля – водитель «Нексии» не успел среагировать.

Пострадавшего ребенка в детсад привезла мама. Она припарковала свой автомобиль и взяла одного из детей за руку, чтобы перейти дорогу. Девочка же начала переходить проезжую часть самостоятельно. В результате ДТП у ребенка диагностировали перелом бедра.

Девочку сбил 23-летний водитель, который ранее был лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии. Совершив ДТП, молодой человек посадил на место водителя свою спутницу, а сотрудникам Госавтоинспекции заявил, что за рулем была она. В ходе дачи пояснений девушка путалась, а потом и созналась в подмене. На водителя будет составлен административный материал за вождение автотранспортом, будучи лишенным права управления. Материал будет передан в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, фото из архива © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK