Возрастное ограничение 18+

Уралец год прятал детей от бывшей жены на юге

11.50 Вторник, 6 декабря 2016
Судебные приставы вернули екатеринбурженке ее детей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Весной 2015 года Ленинский районный суд решил оставить детей Олега Б. и Елены С. матери. В это время дети находились в Красноуфимске, где был прописан их отец. Когда приставы прибыли по адресу, они узнали, что мужчина вместе с детьми уехал на юг России. Он обещал передать детей матери в Анапе. Когда та прибыла в город-курорт, то выяснилось, что ее бывший муж сбежал из санатория вместе с детьми.

После того как отец был объявлен в федеральный розыск, матери поступил звонок из Евпатории от учителя музыкальной школы, в которой занимался один из детей. Однако стоило ей приехать в Крым, как выяснилось, что бывший муж опять сбежал. В конце концов он вместе с детьми был найден в Новороссийске.

К настоящему времени Елена С. и ее дети вернулись в Екатеринбург.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK