Возрастное ограничение 18+

В результате ДТП на подъезде к Екатеринбургу погибли двое

14.45 Воскресенье, 27 ноября 2016
В воскресенье утром, 27 ноября, на 163-м километре трассы, ведущей в Екатеринбург, столкнулись автомобили «Ниссан» и «Рено». В результате ДТП двое человек погибли, четверо были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Инцидент произошел сегодня около 7:55 по местному времени. Автомобиль «Ниссан-Альмера» вылетел на встречку и столкнулся с «Рено-Сандеро». В результате столкновения пассажир и водитель «Рено» погибли. Пассажиры «Ниссана» выжили, но получили серьезные травмы. 32-летний водитель «Ниссана», его 28-летняя супруга и двое мужчин 35 и 56 лет были госпитализированы в Сысертскую центральную районную больницу с диагнозами «сотрясение головного мозга» и «закрытая черепно-мозговая травма». Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

При осмотре места происшествия оказалось, что «Ниссан-Альмера» передвигался на летней резине: на передней оси автомобиля были установлены летние шины, а на задней – «лысые». Из-за погодных условий движение на трассе было затруднено – на дороге лежал рыхлый снег и снежный накат. Все эти обстоятельства и привели к трагедии.

Начальника Среднеуральской ДРСУ за нечищеные дороги привлекут к административной ответственности. На момент аварии на подъезде к городу из четырех полос были расчищены только две, сообщают в УГИБДД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK