Возрастное ограничение 18+

Стажер полиции пострадал в результате ДТП в Туринске

22.46 Суббота, 19 ноября 2016
В Туринске произошло ДТП с участием стажера полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Происшествие случилось 18 ноября на улице Социалистической. По предварительным данным, 60-летний водитель «Газели» не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, по которой двигался ВАЗ-2107 под управлением стажера патрульно-постовой службы местного отдела МВД. В результате ДТП будущий полицейский получил перелом правого коленного сустава, предполагаемый виновник не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка. «Результаты проведённого медицинского освидетельствования показали, что оба водителя были трезвыми. Транспортные средства получили механические повреждения», – отмечает руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник полиции Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK