Возрастное ограничение 18+

Трое среднеуральских школьников отравились психотропным веществом

16.44 Суббота, 19 ноября 2016
Полиция Среднеуральска проводит проверку в связи с отравлением трех местных подростков. Об этом сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В полицию поступило сообщение о неадекватном поведении троих 13-летних школьников: двух девушек и парня. Все они были доставлены в больницу, где врачи диагностировали отравление неизвестным психотропным веществом. «По предварительным данным, учащиеся могли попробовать курить сигарету с пока неизвестным содержимым. У всех трех пострадавших медики взяли кровь на анализ, экспертиза будет готова в понедельник», – отмечает Валерий Горелых.

В настоящее время проводится проверка. Установлено, что все трое подростков воспитываются в полных благополучных семьях и ранее в поле зрения полицейских не попадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK