Возрастное ограничение 18+

На трассе Пермь – Екатеринбург лоб в лоб сошлись две легковушки

14.21 Суббота, 5 ноября 2016
Сегодня, 5 ноября, в девятом часу утра случилась автоавария на 322-м километре трассы. В лобовом столкновении пострадали две машины – Nissan Tiida и Opel Corsa.

Разрешенная скорость на этом участке – 90 километров в час. Но сотрудники ГИБДД советуют в снежную погоду с оттепелями и заморозками выбирать более безопасный скоростной режим.

– Водитель автомобиля Nissan Tiida не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства. Он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с автомобилем Opel Corsa, – сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. – Машины получили механические повреждения.

У обеих машин разбита передняя часть. Пострадали два человека: водитель Opel Corsa и пассажир Nissan Tiida. Они отправились в больницу Первоуральска.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK