Возрастное ограничение 18+

Главой Заречного хотят стать 5 человек

18.09 Четверг, 3 ноября 2016
Сегодня, 3 ноября, завершился прием заявок для участия в конкурсе на должность главы Заречного. В администрации города сообщили, что на пост претендуют пять человек. Это бывший глава мэрии, а ныне депутат гордумы Евгений Добродей, начальник отдела планирования и поставок оборудования БАЭС Андрей Захарцев, директор Уральского завода тепловых насосов Константин Шушаричев, советник главы города Владимир Валов, а также нынешний глава города Василий Ланских.

Как пояснили в мэрии, на первом этапе, который должен завершиться через неделю, конкурсная комиссия проверит документы кандидатов на должность главы Заречного. Затем прошедшие отбор претенденты будут рассмотрены конкурсной комиссией, в состав которой входят представители администрации губернатора и местной власти. Прошедшие это сито кандидаты будут выдвинуты на голосование в гордуму.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK