Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин продлил полномочия свердловского прокурора

23.00 Понедельник, 31 октября 2016
Сегодня, 31 октября, Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о продлении полномочий сроком на пять лет прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Таким образом, Сергей Охлопков, назначенный на должность прокурора Свердловской области в 2011 году, продолжит руководить надзорным ведомством до 2021 года.

Отметим, что сегодняшний день Сергей Охлопков провел в Кировграде, где он вел личный прием. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, на прием обратились 10 жителей Кировграда и Невьянского района, которые в основном обжаловали действия судебных приставов при исполнении судебных актов.

Владимир Путин продлил полномочия свердловского прокурора


Также заявители обратились по вопросам невыплаты заработной платы и ненадлежащего качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.

В свою очередь, редакция «Вечерних ведомостей» поздравляет Сергея Алексеевича с переназначением. Доверие главы государства в очередной раз подтверждает, что более уважаемую и авторитетную кандидатуру на должность прокурора Свердловской области найти было бы сложно. Сердечно поздравляем с признанием Ваших заслуг, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых свершений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK