Возрастное ограничение 18+

Комплекс «Гора Теплая» продают за 50 млн рублей

17.01 Пятница, 21 октября 2016
В Свердловской области выставлен на продажу горнолыжный комплекс «Гора Теплая». Объявление размещено на портале «Альтера Инвест».

Согласно объявлению, горнолыжный комплекс продается за 50 млн рублей. За эти деньги новый собственник получит четыре горнолыжные трассы, одну трассу для тюбинга, прокат, каток, кафе, школу горнолыжного катания, беседки с мангальными зонами, детскую площадку и детскую комнату. Земельный участок принадлежит Свердловской области, однако арендован на 49 лет. Предыдущий владелец оценивает ежемесячный доход от бизнеса в 2 млн рублей, соответственно, окупится покупка минимум за 25 месяцев.

Горнолыжный комплекс «Гора Теплая» расположен под Первоуральском. Он рассчитан прежде всего на начинающих экстремалов, поскольку трассы там довольно простые.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK