Возрастное ограничение 18+

Пермское предприятие арестовало отель Hilton в центре Екатеринбурга

18.00 Среда, 19 октября 2016
Из-за долгов собственника элитный отель Hilton в центре Екатеринбурга арестован. Такое решение было принято в качестве обеспечительной меры по иску пермского предприятия ООО «Инженерно-строительная компания «Гардиан». Собственник отеля ООО «Альфа» задолжал ему более 21 млн рублей. Именно столько собственник отеля, очевидно, задолжал за установку системы безопасности в здании.

Первоначально арестованы были счета юридического лица, однако позже руководство ООО «Альфа» предложило взамен счетов арестовать имущество. Арбитражный суд Прикамья удовлетворил просьбу ответчика и наложил арест на весь отель, включая мебель, оборудование, компьютеры и другие вещи.

Отель DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre в центре Екатеринбурга открылся в прошлом году. Он располагается на проспекте Ленина и рассчитан на 140 мест. Строительство его началось около 10 лет назад. Первоначально объект планировалось использовать в качестве гостиницы для православных паломников, приезжающих в Екатеринбург, – рядом с отелем находится храм Иннокентия Московского. Однако позже объект был передан девелоперам, и здание превратили в элитный отель.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK