Возрастное ограничение 18+

На трассе под Сысертью загорелся грузовик

17.11 Среда, 19 октября 2016
Сегодня днем на трассе под Сысертью загорелся грузовик. Инцидент произошел около двух часов дня у железнодорожной станции Сысерть на улице Луговой. Автомобиль ехал в сторону Екатеринбурга, когда рядом с прицепом с бочкой у него что-то взорвалось. Грузовик резко затормозил, а через некоторое время вспыхнул.

Очевидцы говорят, что у грузовика взорвалось колесо, а после этого загорелся и сам автомобиль. На место происшествия выехали пожарные. Огонь был потушен в течение четырех минут.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 14:00 по местному времени, сообщают в ГУ МЧС по Свердловской области. На место происшествия выехали две единицы техники и четверо пожарных. Общая площадь, охваченная огнем, составила 8 квадратных метров. Уже в 14:25 открытое горение удалось полностью ликвидировать. В результате происшествия никто не пострадал. Очевидцы отмечают, что на месте аварии было сильное задымление. Что именно перевозил грузовик, не известно. Причины и обстоятельства инцидента выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK