Возрастное ограничение 18+

Рокеров не напугать африканской чумой свиней

15.16 Среда, 22 июня 2011
Ежегодный рок-фестиваль «Нашествие», который традиционно проходит в Тверской области в июле, в этом году не будет переноситься и состоится в объявленные сроки, говорится в сообщении оргкомитета фестиваля. В свою очередь администрация Тверской области сообщает, что c организаторами будет подписано соглашение о недопущении распространения африканской чумы, сообщает РБК.

И. о. губернатора области Андрей Шевелев договорился с организаторами фестиваля об определении мер для предотвращения дальнейшего распространения африканской чумы свиней, пишет «Новая газета». Вспышка именно этого заболевания на территории области несколько дней назад и послужила причиной для рекомендации отменить фестиваль.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK