Возрастное ограничение 18+

Свердловчанам предлагают выбрать «народного участкового»

15.57 Воскресенье, 16 октября 2016
16 октября в 23:59 (по московскому времени) завершится Всероссийский конкурс «Народный участковый». В финале регионального этапа в Свердловской области участвуют 10 участковых. Жителям Среднего Урала предлагают поддержать одного из конкурсантов (проголосовать можно здесь). Победитель отправится на финал в Москву.

«На территории Свердловской области работает порядка 1700 участковых. В рамках первого этапа конкурса граждане методом голосования выбрали десять, на их взгляд, наиболее достойных. Сейчас задача – установить, кто же из них лучший, чтобы отправить его кандидатуру для участия в финальном этапе конкурса в Москву», – отметил пресс-секретарь регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

Среди претендентов: Равиль Мухвалеев из Ирбита, Анатолий Кивелев из Тавды, Татьяна Радчук из Краснотурьинска, Павел Поторочин из Богдановича, Александр Искоркин из Серова, Семен Николаев из Верхней Пышмы, Роман Амиров из Верхней Салды, Виталий Завгородний из Заречного, Дмитрий Кочуров из Каменска-Уральского и Денис Дмитриев из Нижнего Тагила.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK