Возрастное ограничение 18+

На Россельбане продали рекламные щиты почти в полтора раза дороже

15.27 Четверг, 13 октября 2016
Сегодня, 13 октября, завершились аукционы на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, которые располагаются на Россельбане (трассе Екатеринбург – Кольцово).

В результате аукциона, который провело Государственное казенное учреждение Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области», рекламные щиты удалось продать практически в полтора раза дороже их первоначальной стоимости. Всего было разыграно 3 лота.

Первый и второй лоты включают по семь мест для баннеров формата 4х12 м. Начальная цена каждого – 1,7 млн рублей. В «Фонде имущества Свердловской области» сообщают, что первый лот удалось реализовать за 2,9 млн рублей (победитель – ООО «Хэт-Трик»), а второй – за 3 млн рублей (ООО «АБСОЛЮТ»).

В третий лот вошли 22 рекламные конструкции формата 3х6. Начальная цена – 2,2 млн рублей. Последний лот удалось реализовать за 2,9 млн рублей, победитель – ООО «Рекламная фирма «Ай».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK