Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге тепло подано 100 % потребителей

19.45 Среда, 12 октября 2016
На сегодняшний день, 12 октября, 100 % школ, детсадов и больниц, домов престарелых и домов ребенка, а также все объекты культуры в Екатеринбурге подключены к теплу. Что касается жилого фонда, то горячими батареями могут похвастаться жители более 8 тысяч многоквартирных жилых домов.

Как сообщает информационно-аналитический департамент Администрации города Екатеринбурга, сейчас активную работу ведут управляющие компании и ТСЖ, которые при необходимости занимаются наладкой гидравлического режима внутри многоквартирников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дарья
Добавил Дарья
13 октября 2016 09:43
На Восточной 64 в г.Екатеринбурге попытки подключить отопление начались 26.09.2016г., после этого дня, жильцы схема присутствия горячей воды следующая - 5 дней вода и отопление есть - несколько дней ни воды ни отопления, а то еще и холодная отсутствует. При этом, счета выставляются. Вот вам и 100% потребителей! Господа корреспонденты, надо теснее общаться с потребителями, а не озвучивать среднюю по землекопам статистику. "В мире есть три типа лжи (по -возрастающей): ложь, гнусная ложь и статистика" - правда хорошее высказывание?!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK