Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ночью сгорели три автомобиля

11.07 Четверг, 6 октября 2016
Сегодня ночью, 6 октября, в Екатеринбурге сгорели три автомобиля на улице Латвийской. Огонь повредил две иномарки и ВАЗ, сообщают в ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть около 3:25 по местному времени. Площадь, охваченная огнем, составила почти 10 квадратных метров. В результате пожара сгорела Honda Pilot, у Chery Tiggo и ВАЗ-2112 повреждены кузова. На месте происшествия работали одна единица техники и четыре человека личного состава. Пожарным не сразу удалось справиться с огнем: у них кончилась вода и им пришлось ехать за ней. Уже в 3:40 огонь был локализован, через пять минут открытое горение ликвидировано. Проливка и разбор обгоревших конструкций завершились в 04:47 утра.

По словам соседей, причиной пожара стал поджог. Ранее во дворе дома на улице Латвийской, 45, неизвестные неоднократно прокалывали колеса у припаркованных автомобилей. На месте происшествия также работали полицейские. Что стало причиной пожара, пока не известно.

Напомним, сегодня ночью на проспекте Ленина в Екатеринбурге горело заброшенное здание Лестеха. В тушении пожара были задействованы 18 единиц техники и 56 человек личного состава. По предварительным данным, причиной пожара стал костер, который развели бездомные.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK