На матче даже свет погас. «Автомобилист» проиграл шестой раз подряд

22.58 Среда, 5 октября 2016
В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Ладе» со счетом 3:4 в КРК «Уралец».

Первый период завершился со счетом 1:1. Во втором периоде хозяева площадки владели инициативой и забросили 2 шайбы и одну пропустили. Счет 3:2. Но в третьем периоде «Ладе» удалось забить два гола. Четвертую, решающую шайбу «Лада» отправила в ворота свердловчан за три минуты до окончания встречи. После этого в спорткомплексе погас свет на 15 минут. Когда электричество подключили, команды сыграли оставшееся время, но свердловской команде это уже не помогло.