ФК «Урал» разошелся миром с «Томью» (ФОТО)

21.21 Суббота, 1 октября 2016
Футболисты екатеринбургского «Урала» в Томске встретились в рамках очередного тура РФПЛ с «Томью». Поединок не выявил победителя.

Первый серьезный момент у ворот «Томи» возник на 14-й минуте. Роман Емельянов сильно пробил издали, но мяч полетел чуть выше перекладины. «Урал» больше соперников владел мячом, но счет открыли хозяева поля.

Впрочем, в конце первой половины встречи уральцы перешли к активным действиям. На 45-й минуте подопечные Вадима Скрипченко сравняли счет. Пабло Фонтанелло выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и отправил мяч в сетку – 1-1, сообщает пресс-служба ФК «Урал».

В дебюте второго тайма «Урал» вновь имел преимущество. На 53-й минуте Чисамба Лунгу плотно пробил с линии штрафной, но вратарь «Томи» забрал мяч в руки. В оставшееся время хозяева провели несколько опасных атак, но футболистов подвела реализация. Поэтому во втором тайме зрители голов не увидели.