Возрастное ограничение 18+

Израильский дом взорвался из-за газовых труб

12.17 Пятница, 17 июня 2011
Израильская полиция задержала предполагаемого виновника взрыва в жилом доме в городе Нетания, расположенном на западе страны. По данным полиции, он перерезал газовые трубы в жилом доме, что и явилось причиной ЧП, сообщает РБК со ссылкой на израильские СМИ.

«Причиной такого мощного взрыва стала утечка газа. Сейчас наши люди обследуют дом, проверяем буквально комнату за комнатой, даже подвалы. Но есть несколько квартир, куда мы пока не можем попасть», — сообщил начальник полиции города Нетания Бенци Сау. Об этом сообщает 1 канал.

Спасательная операция не прекращается ни на минуту. Под завалами могут быть еще десятки раненых. Эпицентр взрыва, как предполагают, находился на первом этаже дома — в помещении ресторана. Сейчас не исключена возможность обрушения пострадавшего здания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK