Возрастное ограничение 18+

Старый «Москвич» улетел в кювет на загородной трассе под Новой Лялей

23.43 Понедельник, 27 июня 2016
Сегодня на 11-м км автодороги Талица – Шайтанка Новолялинского городского округа случилось дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим и погибшим. В ходе проверки сотрудниками ГИБДД установлено, что около 5 часов утра водитель автомобиля «Москвич-412» при движении со стороны поселка Шайтанка в направлении поселка Талица выбрала скорость, не соответствующую дорожным условиям.

В результате женщина допустила съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Старый «Москвич» улетел в кювет на загородной трассе под Новой Лялей


Автоледи, управлявшая «Москвичом» (стаж вождения 3 года), была госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Пассажир, женщина 1974 года рождения, скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия. Также установлено, что водитель и пассажир находились в салоне автомобиля, не пристегнутые ремнями безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK