Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге празднуют День молодежи

14.15 Суббота, 25 июня 2016
Сегодня, 25 июня, в Екатеринбурге отмечают День молодежи. В городе проходят масштабные спортивные и культурные мероприятия, центральные улицы перекрыты, движение общественного транспорта ограничено.

В рамках программы празднования Дня молодежи в Екатеринбурге пройдут соревнования по легкой атлетике и велоспорту, выставка кошек, чемпионат Summer Dance Battle, соревнования по стритболу и «Праздник мороженого». А в акватории городского пруда сегодня с 19 до 21 часа вечера пройдет финал соревнований по парашютному спорту «Европа – Азия».

С 10 до 16 часов в Екатеринбурге на Олимпийской набережной, 3, пройдет культурно-спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Мы всё можем!». В 11 часов утра стартует 51-я легкоатлетическая эстафета «Юность». Участники соревнований пробегут по центру города по улице Бориса Ельцина, набережной Рабочей Молодежи до улицы 8 Марта и проспекту Ленина. По этому же маршруту чуть позже проедут участники чемпионата по велоспорту.

С 12 часов дня в Екатеринбурге по маршруту № 15 начнет курсировать «Трамвай здоровья». Гостям и жителям города расскажут об условиях оказания наркологической помощи. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

Из-за праздника центральные улицы с 10:50 до 13:20 будут перекрыты. Движение будет закрыто по проспекту Ленина (от улицы Пушкина до Московской), улицам Бориса Ельцина и 8 Марта. Маршруты общественного транспорта сегодня также будут сокращены, проезд по центру будет закрыт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK