Возрастное ограничение 18+

Уральцы увеличивают количество авиарейсов в Крым

10.26 Вторник, 17 мая 2016
Авиакомпания «Уральские авиалинии» этим летом будет выполнять еще больше рейсов в Крым. Специально для жителей Астрахани «Уральские авиалинии» открывают новый маршрут Астрахань – Симферополь. Полеты по новому направлению начнут выполняться с 31 мая 2016 года по вторникам. Также с 31 мая возобновляются рейсы Киров – Симферополь, они будут выполняться еженедельно по вторникам и четвергам. Приобрести билеты можно на сайте www.uralairlines.com, через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе города.

Выбирая Крым для летнего отпуска, путешественники получают отличную возможность не только насладиться великолепной природой полуострова, но и восстановить свои физические и душевные силы в здравницах. Кстати, протяженность крымских пляжей составляет более 300 км, а уровень отдыха на многих курортах сопоставим с европейским.

«Уральские авиалинии» все полеты выполняют на лайнерах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Предстоящим летом авиакомпания будет выполнять рейсы в Симферополь из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова-на-Дону, Мурманска, Сочи, Челябинска, Барнаула, Казани и других городов. Подробную информацию о расписании и всех тарифах (с включенным багажом и без него) на полеты можно узнать на сайте авиакомпании www.uralairlines.com или по телефону 8-800-7700-262.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK