Возрастное ограничение 18+

В Ирбите в больницу подкинули новорожденную

10.51 Вторник, 22 декабря 2015
Сотрудники полиции Ирбита выясняют обстоятельства, при которых в местную больницу был подкинут новорожденный ребенок. Девочку нашли утром в 6:30 12 декабря в детском отделении ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ».

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, при осмотре ребенка медики установили, что он родился примерно трое суток назад, доношен и здоров. Девочка была завернута в пеленки, одеялко бледно-желтого цвета с мелким рисунком, надет голубой чепчик. Находился ребенок в переносном коробе от коляски-трансформера сине-голубой расцветки. Подобный инцидент произошел в Ирбите впервые за последние восемь лет.

«Полицейские обращаются к гражданам за информацией, которая поможет установить родителей девочки. Если вам известно что-либо о женщине, находившейся в состоянии беременности, но впоследствии новорожденных детей не имеющей, или о женщине, скрывавшей факт своей беременности, просим сообщить данную информацию в дежурную часть МО МВД России «Ирбитский» (по телефонам: (34355) 3-60-26, 02) или в подразделение по делам несовершеннолетних (телефон: (34355) 3-66-37)», – сообщают в ведомстве.

ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

В Ирбите в больницу подкинули новорожденную

В Ирбите в больницу подкинули новорожденную

В Ирбите в больницу подкинули новорожденную


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK