Возрастное ограничение 18+

Шестеро красноуральцев отравились газом

09.58 Четверг, 17 декабря 2015
16 декабря, около 8 вечера, в Красноуральске отравилось газом шесть человек. Это произошло в одной из квартир дома № 107а по улице Янкина.

Прокуратура Свердловской области в настоящее время выясняет все обстоятельства случившегося. В пресс-службе ведомства поясняют, что предварительно установлено следующее: отравление произошло вследствие эксплуатации самовольно подключенного к газовой сети водонагревателя. При этом в квартиру пострадавшие переехали за день до случившегося.

Пострадали женщина, двое ее малолетних детей и трое племянников. Все они доставлены в государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Красноуральская городская больница». Согласно сведениям лечебного учреждения, состояние пострадавших стабилизировано.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK