Возрастное ограничение 18+

Под Богдановичем охотник убил охотника

17.41 Среда, 11 ноября 2015
Утром 8 ноября медики сообщили полицейским Богдановича о смерти человека, получившего огнестрельное ранение грудной клетки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального ОВД Константина Мартьянова и сотрудники СК РФ.

Полицейские и следователи установили, что погибший является сотрудником одного из предприятий Екатеринбурга. Вместе с коллегой он намеревался поохотиться в четырех километрах от села Байны Богдановичского района. Как сообщил мужчина, произведший роковой выстрел, ЧП произошло в автомобиле, когда он укладывал зарегистрированный карабин в чехол. Его товарищ в этот момент находился на заднем сиденье. Раненого доставили в районную больницу, где он скончался.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, у охотников имелось разрешение на отстрел зверя. Медицинское освидетельствование показало, что в момент происшествия все были трезвые. На экспертизу направлен карабин калибра 7,62 мм.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
оружие - зло!
Добавил оружие - зло!
12 ноября 2015 02:06
Техника безопасности на охоте ? - Не,не слышал
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK