Возрастное ограничение 18+

В «Урале» сменился президент

17.02 Четверг, 30 июля 2015
Президентом баскетбольного клуба «Урал» назначен Станислав Еремин, который ранее трудился в БК «Зенит» из Санкт-Петербурга и входил в попечительский совет екатеринбургской команды. Об этом сообщается на сайте питерского клуба.

По данным же veved.ru, назначение Станислава Еремина на пост президента пока не состоялось. Заседание попечительского совета пройдет сегодня, 30 июля, тогда и будет принято решение. При этом нынешний президент Анатолий Концевой останется в системе клуба на руководящей должности.

Станислав Еремин – прославленный баскетболист. Он начинал карьеру в свердловском «Уралмаше», а затем долгое время играл в ЦСКА и сборной СССР, в составе которой становился чемпионом мира и Европы. Неоднократный чемпион СССР.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK