Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержан подозреваемый, застреливший в ходе разборки оппонента

17.51 Вторник, 28 июля 2015
Правоохранительные органы задержали 27-летнего уроженца Казахстана, который подозревается в убийстве мужчины. Роковой выстрел был сделан в ходе конфликта между двумя компаниями.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, 27-летний подозреваемый со своими приятелями в процессе распития спиртного повздорил с другими отдыхающими. Мужчины вышли разбираться на улицу. Там в ходе перепалки задержанный владелец огнестрельного оружия выстрелил в область груди своему оппоненту, после чего скрылся. Потерпевший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В случае, если вина задержанного судом будет доказана, ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. Полиция и следственный комитет продолжают устанавливать более точные обстоятельства данного ЧП.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK