Возрастное ограничение 18+

Убийцу свердловчанки задержали в Тюменской области

09.54 Вторник, 21 июля 2015
В воскресенье, 19 июля, в Тюменской области задержали гражданина 1989 года рождения. Его подозревают в убийстве свердловчанки, произошедшем 12 июля.

Местная жительница 1992 года рождения в тот злополучный день ушла на встречу с подругами и не вернулась. Ее супруг обратился в полицию. Выяснилось, что женщина отдыхала в ночном клубе, откуда уехала со знакомым на ВАЗе. Позже тело свердловчанки нашли в лесу возле озера Песчаное, недалеко от Первоуральска, под слоем веток. Она была задушена.

Подозреваемого задержали в Тюмени, сейчас он уже доставлен в Екатеринбург. По словам мужчины, по пути они поссорились и он задушил женщину.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
пересидков хватает
Добавил пересидков хватает
21 июля 2015 12:46
Сейчас после амнистии все в таксисты пойдут, да охранники, то ли еще будет
клубы -зло
Добавил клубы -зло
21 июля 2015 12:49
Так-то бы даже если случился у них конфликт - это надо отмороженным быть ,чтобы девушкуку завалить . Выкинул бы ее из тачки - пусть пешком бы дотопала до дому
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK