Возрастное ограничение 18+

Полицейский Асбеста хранил партию спайса

11.22 Понедельник, 20 июля 2015
Полицейский конвойной службы Асбеста обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в крупном размере. Партия так называемого «спайса» массой более 1,7 грамма была обнаружена при личном досмотре старшего сержанта в пятницу, 17 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Этот факт станет поводом для увольнения мужчины из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Как сообщили veved.ru в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, на допросе мужчина полностью признал свою вину и написал явку с повинной. Он пояснил, что приобрел данный наркотик для собственного потребления. Расследование уголовного дела продолжается. Отметим, что за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ) обвиняемого ждет от 3 до 10 лет лишения свободы.





Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Кузьмина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
не удивлен...
Добавил не удивлен...
20 июля 2015 22:35
Молодцы, коллеги, проявили бдительность, очистили ряды от недостойных ментов
Андрей
Добавил Андрей
20 июля 2015 22:36
"обвиняемого ждет от 3 до 10 лет лишения свободы"

че так мало???? от 15 лет строгача надо, чтоб неповадно было, ничоси, находясь на службе в органах и такое вытворять?!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK