Возрастное ограничение 18+

Камышлов примет фестиваль «Джаз на Пышме»

11.50 Вторник, 30 июня 2015
Масштабный джазовый фестиваль URALTERRAJAZZ стартует в Свердловской области 8 августа. В этом году Камышлов примет «Джаз на Пышме» уже в третий раз. На открытых площадках среди колоритной архитектуры старинного города будут выступать российские и зарубежные джазовые музыканты. Кроме того, запланировано проведение мастер-классов и концерт-джем хедлайнеров фестиваля, разработаны пешеходные маршруты по городу.

Организаторы фестиваля ответственно подошли и к музыкальному наполнению, и к визуальному оформлению фестиваля. В этом году у URALTERRAJAZZ изменен логотип.

Уже известно, что участниками фестиваля станут такие исполнители, как Марк Иванцов, группа «Moby J» и Ирина Макарова, Роберт Юлдашев и группа «Курайсы», биг-бэнд Виталия Владимирова, «Другой оркестр», группа «Хартыга». Главной новостью фестиваля станет выступление одного из самых ярких джазовых вокалистов Германии Филиппа Вайса.

Организаторами уникального фестиваля джазовых исполнителей URALTERRAJAZZ выступают Законодательное Собрание Свердловской области, региональное министерство культуры и министерство экономики, администрация Камышловского городского округа, джазовый центр «EverJazz» и другие.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK