Возрастное ограничение 18+

300 человек бросили вызов дизайнеру Лебедеву в Екатеринбурге

15.21 Понедельник, 29 июня 2015
Администрация Екатеринбурга сообщила об окончании конкурса на разработку логотипа и айдентики города. За время конкурса организаторы получили 331 проект.

Теперь до 2 июля жюри отберет 50 лучших проектов. Затем с 3 по 5 июля жюри, уже в суженном составе, отберет лучшие проекты для народного голосования. Победителя выберут горожане путем голосования за один из двух оставшихся к тому времени проектов.

Как отмечают организаторы, участники конкурса представили работы не только из России, но и из других стран, в частности Армении, Украины и Франции. Подведение итогов мероприятия на лучший проект разработки логотипа и айдентики Екатеринбурга состоится 18 июля 2015 года.

Посмотреть все логотипы прямо сейчас можно по адресу http://logoekb.ru/news/news-37.html

Напомним, в прошлом году известный дизайнер Артемий Лебедев представил свое видение логотипа Екатеринбурга. Официальным лицам из администрации Екатеринбурга и простым жителям он в основном не понравился.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Иван М.
Добавил Иван М.
29 июня 2015 22:50
Сначала неплохо бы разработать концепцию Екатеринбурга, его позиционирование, а потом уже и логотип разрабатывать
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK