Возрастное ограничение 18+

Уральские работодатели усилили контроль сотрудников

16.58 Понедельник, 15 июня 2015
Все больше уральских работодателей предпочитают контролировать перемещения своих сотрудников в рабочее время. По данным компании «МегаФон», на Урале зафиксирован рекордный спрос на услугу «Контроль кадров»: за год количество подключений к данному сервису выросло на 50%.

Анализ предпочтений бизнес-клиентов оператора показал: мониторинг передвижения сотрудников сегодня особенно популярен среди предприятий Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.

Напомним, услуга «Контроль кадров» позволяет следить за перемещением сотрудников в режиме реального времени, а также получать уведомления об их входе/выходе из заданной географической зоны, удаленно координировать их работу. С помощью специального веб-интерфейса на подробной карте клиенту отображается местоположение его работников.

«Успех любой компании зависит от сотрудников, от того, насколько ответственно и добросовестно они выполняют свои обязанности. Для компаний, имеющих в штате работников с разъездным характером деятельности, это особенно актуально, ведь эффективно организовать и проконтролировать этот процесс непросто. Наша услуга «Контроль кадров» позволяет выстроить работу более эффективно. Согласно статистике, в среднем ежемесячно порядка 15-20 компаний Урала подключают «Контроль кадров», – отмечает Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале.

В течение 5 дней «МегаФон» предлагает клиентам бесплатный тестовый период для услуги «Контроль кадров». По его окончании ежедневная абонентская плата за определяемый абонентский номер составит всего 2 рубля в день.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK